В этом году передача «Квартирный вопрос» отмечает 20-летие. В честь юбилея проект вышел за пределы Москвы и области, организовав ремонты в регионах. В Кирове параллельно были реализованы две «переделки». 18 декабря в эфир вышла программа, в которой дизайнер Анна Исупова совместно с партнером – фабрикой индивидуальной мебели VEROOM – преобразили
кухню-гостиную.



Анна Исупова

дизайнер в сфере частных и общественных интерьеров, стилист интерьеров, декоратор, член Союза дизайнеров России, член Гильдии дизайнеров Кировской области. Руководитель студии дизайна A_studia:

– Семья моих героев молодая, веселая и активная. Меня тронуло, как бережно герои хранят историю отношений в своей памяти, иронично вспоминают казармы и гарнизоны, в которых им пришлось жить в ранний период. У них есть часы, которые идут в обратную сторону, но показывают настоящее время. И мы обернули время вспять, эмоционально возвращая Дмитрия и Евгению к истокам создания семьи.


Реализация проекта на близком расстоянии стала очень эффективной и комфортной для меня. Это и близость объекта, и удобство ведения авторского надзора за реализацией, и, конечно же, диалог с партнерами – участниками проекта, одним из которых стала фабрика VEROOM. Я признательна Ивану и Ирине Токмаковым, что вызвались реализовать непростую идею и поддержали меня. Особая благодарность всей команде фабрики мебели VEROOM и дизайнеру Татьяне Курагиной за точное техническое сопровождение разработки, пунктуальность и ответственность на всех этапах.


Реализация проекта в формате телешоу существенно отличается от проектов, которые мы воплощаем в жизни и требует еще большего уровня ответственности, собранности, ориентированности на решение непредвиденных ситуаций в срочном порядке, взаимодействия с другими подрядчиками проекта. Мы прошли этот путь вместе с партнерами, и я ответственно могу рекомендовать команду VEROOM как очень надежного партнера.

Я очень довольна воплощением идеи.