Ольга Шабалина, Декор-центр АРТ-СЕРВИС

Миф 1: Декоративная штукатурка подходит только для оформления больших роскошных помещений

Реальность: Выбор декоративных материалов настоль велик, что позволяет легко найти оптимальный вариант для оформления интерьера в любом стиле и любого назначения. Соответственно и цена будет разной – от очень демократичной до «любой» за авторские работы.

Миф 2: Это не очень практично
Реальность: Все декоративные краски и штукатурки подлежат влажной уборке, а некоторые из них являются антивандальными, что позволяет их использовать в местах с высокой проходимостью, чистить щетками с абразивными средствами.

Миф 3: Это хаос на стене

Реальность: Если Вы сторонник гладких однотонных стен или четких линий и повторяющихся рисунков, то декоративные краски и штукатурки – это и Ваш вариант. Можно выбрать однотонную декоративную краску с приятными тактильными ощущениями, например замши, или нанести штукатурку через трафарет, идеально повторяя рисунок используемого в интерьере текстиля.

Миф 4: Декоративную штукатурку и краску нельзя нанести самостоятельно

Реальность: Есть много видов декоративных эффектов для создания которых требуется рука профессионального мастера. Но при этом существует множество техник нанесения, которые может выполнить непрофессионал.

Миф 5: Под декоративные краски и штукатурки надо идеально готовить стены

Реальность: При выборе фактурных штукатурок наоборот снижены требования к тщательности подготовки основания.

Миф 6: Стены в доме не самое главное – это всего лишь фон

Реальность: В действительности, если подсчитать, какая часть помещения имеет самую большую площадь, то окажется, что это стены.

В вашем доме жить вам! И право выбора за вами! Что вам больше подходит, в каком случае вам комфортней, уютней – это решать вам, не дизайнерам, не строителям, не продавцам обоев или штукатурок. Только вам!

Приходите и ознакомьтесь с полной экспозицией декоративных покрытий для стен в особой атмосфере Декор-центра АРТ-СЕРВИС с приятной музыкой и чашкой ароматного кофе.