Выставка: 2018
Дата мероприятия: 25 января 2018 г.
Время мероприятия: 15:30 - 18:00
Площадка:
Организатор: "Умный дом"
Ведущий: "Умный дом"
1. «Домашняя автоматизация в помощь дизайнеру».
Спикер: дизайнер и архитектор, руководитель студии дизайна интерьера Павел Орлов г. Тюмень, о решении творческих задач при разработке проекта при помощи технологии автоматизации жилья.
2. Зеркала в дизайне интерьера. Арт-объект с функцией телевизора, доступом в интернет и опциями Умного дома. Спикер: руководитель направления технологии BURG&GLASS (Германия) Ирина Елсукова о том, как скрыть то, что должно быть, но не на виду.
3. У звука есть имя – KLIPSCH. Знакомство с легендарным американским брендом. Спикер: бренд-менеджер KLIPSCH Russia Алексей Калиничев г. Москва о звуке в интерьере и принципах построения различных систем (от стерео до домашних кинотеатров) и их правильного размещение при разработке дизайн-проекта.
Также в программе встречи: живое музыкальное сопровождение, лотерея (не забудьте взять с собой ваши визитные карточки), фотосессия от фотографа Ивана Благушина, фуршет.