Сфера дизайна

спальня на улице СПБ

Автор работы: А-СТУДИЯ, дизайнер АННА ИСУПОВА

Дизайнер Анна Исупова:

В комнате площадью 19кв.м выделена зона гардеробной. Благодаря этому спальня легкая и свободная от шкафов и громоздких систем хранения. Комната в скандинавском стиле согрета яркими акцентами солнечно-желтого, главный из которых - кровать, выполненная по эскизам автора. Многочисленное количество декоративных подушек придает комнате немного ироничное настроение.

Интересный характер комнате задают двери-шаттерсы - элемент европейского интерьера. Сдвижными конструкциями оформлено окно с выходом на лоджию и фасадная часть гардеробной комнаты. Наклонные ламели дверей позволяют гардеробной "дышать", а из окна - пропускают лучи утреннего света, задавая настроение наступающему дню.

Несмотря на нетрадиционное решение в оформлении окна - текстиль играет в комнате важную роль. Обратите внимание на портьеры справа и слева от кровати  - очень крутые фишки этого проекта: за портьерами справа и слева от кровати располагаются функциональные зоны. Пеленальный столик-комод для малышки и будуарная зона для мамы. Согласитесь, эти женские пространства часто прибывают в творческом беспорядке стоит просто задернуть шторку - и перед вами - идеальная комната!
Этим проектом я хочу показать, что спальня может быть не только супружеской. Эта территория многофункциональна, и в то же время приватна. Малыш вырастет и переедет в детскую. Никаких сложных изменений и трансформаций! Все продумано до мелочей.

Фотограф Иван Благушин

Рейтинг:

Комментарии

Всего: 0